Traslados con conductor en Facatativá · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Facatativá con el precio a la vista
Facatativá organiza traslados con reserva previa en Facatativá (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Facatativá con su página
- Hacienda Holandadesde 46.670,00 COP31 min
- E.S.E. Hospital Santa Matildedesde 49.320,00 COP28 min
- Parque Pedro Fernández Madriddesde 50.770,00 COP29 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Facatativá, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Facatativá y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Facatativá
20.230,00 COP
el trayecto más económico
31 min
Aeropuerto Internacional El Dorado → Hacienda Holanda
Precios por trayecto
Precios orientativos en Facatativá, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Hacienda Holanda17.1 km · 31 min46.670,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → E.S.E. Hospital Santa Matilde19.7 km · 28 min49.320,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Parque Pedro Fernández Madrid20.5 km · 29 min50.770,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Centro de Salud Médico CAFAM20.7 km · 29 min51.050,00 COPdesde
- Aeropuerto Guaymaral Flaminio Suárez Camacho → Aeropuerto Internacional El Dorado22.9 km · 32 min55.120,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional El Dorado → Conjunto Parque Residencial Boreal - La Prosperidad25.1 km · 33 min58.530,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Hacienda Holanda | 17.1 km | 31 min | 46.670,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → E.S.E. Hospital Santa Matilde | 19.7 km | 28 min | 49.320,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Parque Pedro Fernández Madrid | 20.5 km | 29 min | 50.770,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Centro de Salud Médico CAFAM | 20.7 km | 29 min | 51.050,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Guaymaral Flaminio Suárez Camacho → Aeropuerto Internacional El Dorado | 22.9 km | 32 min | 55.120,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional El Dorado → Conjunto Parque Residencial Boreal - La Prosperidad | 25.1 km | 33 min | 58.530,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Facatativá
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Facatativá, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hacienda Holanda → Centro de Salud Médico CAFAM | 7.7 km | 15 min | 20.230,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Facatativá
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional El Dorado
desde 46.670,00 COPAeropuerto
En la, Ac. 26 #103-09, Fontibón, Bogotá
Ver precios y reservar →Aeropuerto Guaymaral Flaminio Suárez Camacho
desde 55.120,00 COPAeropuerto
Autopista Norte Km. 16, Bogotá
Ver precios y reservar →Hacienda Holanda
desde 20.230,00 COPEstación
Mosquera, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Centro de Salud Médico CAFAM
desde 20.230,00 COPHospital
Cra. 10, Madrid, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Clínica Mediláser
desde 79.660,00 COPHospital
Cra. 7 #13 95, Facatativá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Clínica Santa Ana S.A.S
desde 76.480,00 COPHospital
Cl. 3 Este #4-22, Facatativá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Compensar Facatativá
desde 76.760,00 COPHospital
Cra. 2 #3-57, Facatativá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →E.S.E. Hospital San Rafael de Facatativá. AUDITORIO PRINCIPAL
desde 77.090,00 COPHospital
Cra. 2 Sur #1-80, San Rafael, Facatativá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →E.S.E. Hospital Santa Matilde
desde 49.320,00 COPHospital
Cra. 6 #11, Madrid, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Hospital San Rafael
desde 77.090,00 COPHospital
Cra. 2 Sur #1-80, San Rafael, Facatativá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Salud Total EPS Virrey Solis Facatativa
desde 77.090,00 COPHospital
Cl. 4 #2-48, Facatativá, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Conjunto Parque Residencial Boreal - La Prosperidad
desde 58.530,00 COPHotel
Cl. 6 Sur #24 - 127, Madrid, Cundinamarca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Facatativá?
En Facatativá y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Facatativá
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en FacatativáConducir con Facatativá en Facatativá
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Facatativá?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Facatativá?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Facatativá?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Facatativá, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche